28 августа в 11.00 (Мск) состоится VII Общероссийское родительское собрание.

Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдет в формате онлайн дискуссии.

28 августа 2020 года на связь со школой 1539 г. Москвы выйдут родители из Иваново, Калининграда, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкессии. В студии к диалогу присоединятся активисты родительского сообщества, федеральные и региональные эксперты в сфере образования.

Задать вопрос Сергею Кравцову и предложить тему для обсуждения можно уже сейчас через форму на официальном сайте министерства – www.edu.gov.ru, а также на сайте Национальной родительской ассоциации nra-russia.ru .

Пользователи социальных сетей могут обратиться к министру через официальные аккаунты ведомства  facebook.com/minprosvet, vk.com/minprosvet.

Сбор вопросов будет проходить до 22 августа 2020 года включительно. После чего все поступившие обращения будут проанализированы, и наиболее острые станут предметом обсуждения.