Размер шрифта:

Обычная версия

ЗаведующийЗиновьева Людмила Васильевна, образование высшее, окончила Череповецкий государственный педагогический институт имени А.В. Луначарского по специальности «педагогика и психология дошкольная», Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Стаж работы в дошкольном образовании 42 года, в должности руководителя – 30 лет.

Награждена: Нагрудный знак «Отличник народного просвещения», «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Телефон: 8(8184)-53-32-40, 8(8184)-53-39-76

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе – Федорова Вера Александровна, образование:  окончила Современную гуманитарную академию г. Москвы, присуждена степень бакалавра экономики по направлению «Экономика», 2009 г.

Общий стаж работы и стаж работы - 31 год, в дошкольном учреждении – 1 год.

Телефон: 8 (8184) 53-32-50, 8 (8184) 53-72-04

Старший воспитательПортная Ольга Валентиновна, образование высшее, окончила Пермский государственный педагогический институт по специальности «педагогика и психология дошкольная».

Стаж работы в дошкольном образовании - 41 год.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Награждена: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Телефон: 8(8184)-53-32-50

Старший воспитатель – Попова Нина Антоновна, образование высшее, окончила Поморский педагогический университет имени М.В. Ломоносова по специальности «Дошкольное воспитание».

Стаж работы в дошкольном образовании - 44 года.

Награждена: Почетная грамота Департамента образования и науки Администрации Архангельской области, Благодарственное письмо Совета депутатов г. Северодвинска.

Телефон: 8(8184)-53-72-04

Корпус 1

Корпус 2

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.