ЗаведующийЗиновьева Людмила Васильевна, образование высшее, окончила Череповецкий государственный педагогический институт имени А.В. Луначарского по специальности «педагогика и психология дошкольная», Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Стаж работы в дошкольном образовании 41 лет, в должности руководителя – 29 лет.

Награждена: Нагрудный знак «Отличник народного просвещения», «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Телефон: 8(8184)-53-32-40, 8(8184)-53-39-76

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе – Ульянова Ольга Анатольевна, образование: окончила Череповецкий педагогический институт им. А.В. Луначарского, методист по дошкольному воспитанию, педагогика и психология дошкольная, 1989 г.

Общий стаж работы и стаж работы в дошкольном учреждении – 33 года.

Телефон: 8(8184)-53-72-04

Старший воспитательПортная Ольга Валентиновна, образование высшее, окончила Пермский государственный педагогический институт по специальности «педагогика и психология дошкольная».

Стаж работы в дошкольном образовании - 40 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Награждена: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Телефон: 8(8184)-53-32-50

Старший воспитатель – Попова Нина Антоновна, образование высшее, окончила Поморский педагогический университет имени М.В. Ломоносова по специальности «Дошкольное воспитание».

Стаж работы в дошкольном образовании - 43 года.

Награждена: Почетная грамота Департамента образования и науки Администрации Архангельской области, Благодарственное письмо Совета депутатов г. Северодвинска.

Телефон: 8(8184)-53-72-04

Корпус 1

Корпус 2

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.

Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.