Распоряжение от 11.01.2019 № 1-рс "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями муниципального образования "Северодвинск"

Постановление от 30.10.2018 № 415-па "О внесении изменения в постановление от 02.04.2015 № 166-па (в ред. 18.06.2018)"

Постановление от 18.06.2018 № 250-па "О внесении изменения в Правила выплаты муниципальной компенсации родительской платы за уход и присмотр за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных Управлению образования Администрации Северодвинска, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление № 31-па "О родительской плате за уход и присмотр за детьми в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования "Северодвинск", реализующих программы дошкольного образования"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Примерный план работы по взаимодействию с семьями воспитанников на 2016–2017 учебный год

Приказ № 32 от 22.01.2014 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Концепция информационной безопасности детей

Договор об образовании по адаптированной программе

Договор об образовании по общеобразовательной программе

Заявление на получение компенсации

Заявление о приеме в ДОУ