День матери в детском саду

Самое главное слово на свете – мама. Об этом говорят все взрослые и дети в канун  праздника День матери. Не остались в стороне и дети детского сада «Дюймовочка». В каждой группе детского сада по-своему поздравляют наших мам и бабушек. В одной группе готовится презентация о мамах, в другой группе фотовыставка «Наши мамы», в третьей группе спортивный праздник «Папа, мама, я спортивная семья». Не осталась в стороне и группа «Радуга».

На протяжении трех лет дети вместе с педагогами и мамами учатся мастерить кукол на ладошке. Не обошлось и без подарков для мам и бабушек в канун этого праздника. Нас радует сотворчество маленьких детей и взрослых. И мы убеждены, что если дело по душе и радует всех – время всегда найдётся. А кто любит трудиться – тому есть чем гордиться.

Дорогие наши педагоги! Уважаемые мамы и бабушки! Поздравляем всех Вас с Днем матери! Пусть материнство каждой из Вас будет самым счастливым! Пусть дети радуют Вас каждый день! И пусть улыбки на Ваших лицах светятся всегда!

Заведующий МБДОУ № 69 Л.В. Зиновьева
Заместитель заведующего по ВМР Н.А. Попова