Решаем вместе

И снова у нас в гостях сотрудники проектно – конструкторского бюро Севмаша с «Лодкой в чемодане».

Как важно сегодня давать достоверные знания нашим детям о нашем городе, родителях, которые работают на градообразующих предприятиях города «Севмаш», «Арктика», «Звездочка». Город корабелов, город «Трудовой доблести», сколько достижений связано с ним и обороноспособностью нашей страны. Об этом дети должны знать из первых уст судостроителей. И это очень важно для всех нас. А как доступно, содержательно и интересно рассказывают кораблестроители о своих достижениях. Уважаемые родители, рассказывайте детям о том, где Вы трудитесь, какие добрые дела делаете для нашего города. Пусть Ваши дети гордятся Вами!!!

Заведующий МБДОУ 69: Л.В. Зиновьева
Старший воспитатель: Н.А. Попова