«ЛЕГО – ЗИМА»

17 января открылась тематическая выставка «ЛЕГО – ЗИМА».
Выставка интересна и взрослым и детям. Дети открывают для себя искусство через знакомую игрушку Лего, а взрослые поражаются тому, насколько совершенен, сложен и  красив, может быть мир кубиков Лего, которыми они играли в детстве. Взрослые и дети группы «Конфетка» приняли активное участие в подготовке к выставке, которая шла чуть более одного месяца. И в результате работы наших детей заняли достойное место на витринах выставки.

Авторами, моделей, которые заслуживают, внимание стали: Предейн Слава - панно «Зимующие птицы»; Акимова Даня, Дёгтева Женя -«Ёлочка нарядная»; отдельного внимания заслуживает совместная самоделка Ноздрина Кирилла, которому помогал папа «Снегоуборочная машина».
Хочется сказать спасибо организаторам выставки за предоставленную возможность показать детям свои таланты.