Решаем вместе

В группе № 2 «Пчелки» зимние холодные февральские вечера наполнены творчеством и позитивом. Каждому ребенку в группе есть дело по душе. А самое любимое занятие - создание, конструирование оригинальных поделок из старых музыкальных дисков, из фантиков, из бумаги. Можно делать вместе, можно смотреть. Можно утром доделать, можно потом группу украсить. Всё только по желанию, а желающих много.

Вот и украшают нашу группу  «Милые бумажные человечки» к Дню влюбленных, «Пчелы», «Божья коровка» из музыкальных дисков, «Чудесные бабочки» из фантиков для развития речевого дыхания, картина «Февраль» из ватных дисков и рваной бумаги.

Февраль 2021

Воспитатели группы: