Решаем вместе

В подготовительной к школе группе «Радуга» 5 февраля прошел конкурс чтецов «Всем зимой найдется дело». Все дети приняли в нем участие. Прозвучали веселые стихи о зимних забавах: катании на лыжах, коньках, санках, с ледяной горки. Участники в стихотворной форме поведали о том, как они любуются зимними красотами на прогулке, строят снеговиков и снежные крепости, с большим удовольствием играют в снежки и хоккей.  Конечно же, ребята не забыли и о пташках, которых зимой они подкармливают.

Было весело не только слушать шуточные стихи, но и играть в подвижные игры в перерывах, петь песни о зиме. Все участники старались выразительно рассказать свое стихотворение, но авторитетное жюри в лице заведующей ДОО Зиновьевой Людмилы Васильевны  и методиста Портной Ольги Валентиновны определили победителей.

Все победители и участники получили именные дипломы.

Этот конкурс не только повысил эмоциональный настрой детей, но и вызвал желание заниматься зимними видами спорта, замечать красоту родного края.

Воспитатели: Королева Н.А., Лебедева Е.В.
Музыкальный руководитель: Шумилова А.С.