Решаем вместе

На прошлой неделе в детском саду /69 "Дюймовочка", в группе "Яблонька", состоялось знакомство с новой коллекцией авторских кукол Анны Тороховой "Календарь".

Владелица коллекции и музыкальный руководитель детского сада Александра Шумилова представила детям необычных кукол, рассказала о значении каждой из них. В игровой форме, с помощью загадок, пословиц, поговорок вспомнили и узнали праздники, символизирующие каждый месяц.

Дети восхищённо рассматривали кукол, беспрестанно задавая вопросы о предметах, необычных украшениях и нарядах.

Спасибо большое руководителю "Творческой мастерской" Анне Александровне за предоставленную возможность первыми увидеть новую коллекцию кукол!!!
Музыкальный руководитель Шумилова А.С.