Решаем вместе

В группе «Пчелка» в преддверии новогодних праздников было красиво и весело.

Каждое утро ребят встречал молодой бычок -  символ нового года. Сама группа была оформлена по мотивам сказки «Белоснежка и семь гномов». Традиционное новогоднее украшение - елка -  создавала особую атмосферу  праздника.

Ни для кого не секрет, даже на любые новогодние украшения существует мода. Мы решили от нее не отставать. Центральное новогоднее окно в нашей группе напоминало сказку благодаря красивым тематическим трафаретам. И мы даже поучаствовали в городской акции (#новогодниеокна).

Новогодние композиции «Белоснежка и семь гномов», «Здравствуй дедушка мороз», «Новогодняя свеча» наполняли интерьер группы волшебством.

Другой особенностью нашей группы стала выставка новогодних открыток - это будущая коллекция. На данной выставке представлены открытки прошлых лет, современные новогодние открытки, сделанные своими руками, открытки международного образца. Участниками выставки являлись дети и их родители.

Новогодние работы детей группы «Страна снеговиков», «Новогодний лес», «Символ года», «Новогодние герои» стилистически дополнили праздничное оформление.

А новогодний утренник стал кульминацией всех мероприятий.

Воспитатель:
Педерсен Ольга Владимировна