Решаем вместе

В канун Нового 2021 года муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 69 «Дюймовочка» комбинированного вида» получили почетную грамоту Администрации Северодвинска за первое место в конкурсе на лучшую организацию работы по проведению мероприятий экологической направленности на территории муниципального образования «Северодвинск» в 2020 году.

Это заслуга всего педагогического коллектива, детей и их родителей, которые на протяжении уже многих лет совместно решают вопросы сбора макулатуры «Бумаге вторую жизнь», батареек, активно принимают участие в проекте сбора пластиковых крышек «Крышечка на благо», посадке кедров, акаций, разработке клумб, цветников.

Плодотворно внедряют инновационные технологии в экологическое образование детей дошкольного возраста. В течение учебного года приняли участие в проекте «Эколёнок Поморья», участие в региональном этапе Российского водного конкурса и многих других мероприятиях участие в конкурсе кормушек для птиц и многие другие экологические акции.
Молодцы! Мы гордимся Вами! Вместе мы можем сделать очень многое! Дальнейших Всем творческих успехов!

Заведующий МБДОУ Зиновьева Л.В.