Решаем вместе

Не сразу приходят победы,
Но снова вперёд и вперёд,
Нас юность настойчиво, твердо
К спортивным рекордам зовёт!

Каждый год в декабре месяце между детскими садами проходят спортивные соревнования «Физкульт-игра» в рамках муниципальной социально-педагогической программы «Виктория». Команды собираются вместе и соревнуются между собой несколько дней. Но в этом году из-за пандемии коронавируса в обычном режиме не получилось провести соревнования. И, тем не менее, они состоялись! Каждая команда на базе своего детского сада провела «Физкульт-игру». Как же всё происходило?

Соревнования проходили по 6 видам: боулинг, прыжок в длину с места, прыжки через скакалку, гибкость, метание малого мяча в вертикальную цель, бросание мяча о стену. Каждый вид соревнование снимался на видео и в дальнейшем отправился на электронный адрес организаторам «Физкульт-игры». Оргкомитет просмотрит видеоролики и примет решение о призёрах и участниках.

В этом году наш сад представили дети подготовительной группы «Звёздочка». Ребята усиленно тренировались даже дома, очень старались на соревнованиях и показали хорошие результаты. С нетерпение ждём результатов соревнований!!!

Фоменкова Анастасия Борисовна