Решаем вместе

27 ноября в подготовительной группе «Радуга» прошло праздничное мероприятие, посвященное завершению экологического проекта «Эколёнок Поморья», основной целью которого являлось приобщение дошкольников к экологической культуре, повышение уровня экологической грамотности, развитие представлений о самоценности природы, эмоционально-положительному отношению к ней, выработке первых навыков безопасного поведения в природе и в быту. На празднике были подведены итоги о проделанной работе, дети читали стихи, танцевали, пели песни о том, как важно беречь природу. Организаторы проекта вручили всем участникам памятные подарки.

Воспитатели: Лебедева Н.А., Королева Н.А.