Решаем вместе

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих мамочек. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

Вот  и наши ребята  группы «Бабочка» подготовили для своих любимых мам сердечное поздравление с этим  замечательным, светлым праздником - Днём матери!

Дорогие мамы и бабушки примите наши поздравления с Днём матери!
Желаем Вам крепкого здоровья, заботы и тепла ваших близких!

Воспитатели: Ларина Юлия Николаевна,
Носкова Ирина Владимировна