Решаем вместе

Сотрудники, дети, родители муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 69 «Дюймовочка» приняли участие в экологической акции «Сдай батарейку». Общими усилиями собрали 20 пятилитровых бутылок с батарейками. Какие же молодцы и взрослые и дети.

Пусть по маленькой капельке, но каждый постарался, не выбросили на землю, а собрали, сдали на переработку и, конечно же, сохранили нашу природу. Активным пропагандистом данного направления является Элимелах Лилия Борисовна – начальник Отдела экологии и природопользования Администрации Северодвинска, под руководством которой в данную акцию включаются все дошкольные образовательные учреждения и школы города Северодвинска. Мы глубоко уверены, что вместе мы можем сделать много добрых дел. Акция продолжается. Новых хороших результатов!!!

Заведующий МБДОУ № 69: Л.В. Зиновьева