Целый месяц дети, родители и сотрудники МБДОУ № 69 «Дюймовочка» города Северодвинска активно собирали крышечки, чтобы принять участие в акции «Крышечки на БЛАГО», которую проводит отзывчивый, замечательный человек, главный организатор, двигатель и идейный вдохновитель Проекта #крышечкинанаблаго - Джон Кондратов. Человека с большой буквы, с активной жизненной позицией и большим добрым сердцем!!!

К акции «Крышечки на БЛАГО», которую проводит Джон Кондратов, присоединились уже Архангельск и Новодвинск. Собранные крышки поступают в переработку, а вырученные средства будут направлены на покупку реабилитационного оборудования или оплату лечения детей-инвалидов Архангельской области. Как же малыши любят и с удовольствием собирают крышечки, а какая польза для нашей природы и для нуждающихся в реабилитационном оборудовании детишек!

Детский сад принял участие в таком, на первый взгляд, простом и очень добром и очень нужном проекте Джона Кондратова «Крышечки на БЛАГО». Мы желаем организатору нескончаемого источника сил и энергии, неисчерпаемых возможностей, движения только вперед, маленьких и больших радостей каждый день, идей и вдохновения, самого главного- крепкого здоровья, большого человеческого счастья и семейного благополучия!

Пусть все мечты обязательно сбываются!

Старший воспитатель Попова Н.А.