Для поделок щедро Осень
Семена, коренья, почки –
Все сгодится для поделок,
Принимаемся за дело!

В средней группе «Клубничка» уже давно существует традиция – участие детей и родителей в конкурсах совместного семейного творчества. Выставки помогают нам организовать совместную деятельность детей и родителей, развивать художественно-эстетический вкус, творчество и фантазию дошкольников.

Вот и сейчас в осенний период, столь богатый разнообразием природного материала, мы не остались равнодушными и предложили родителям совместно с детьми поучаствовать в конкурсе поделок на тему: «Осенние фантазии».

Работы не просто порадовали, а поразили композиционными умениями, оригинальностью решений, разнообразием используемого материала, творческим подходом к делу. Дети в группе с большим интересом и радостью рассматривают выставку творческих работ и с чувством гордости рассказывают о своих поделках.

Всех участников конкурса ждут подарки и призы!!!

Предлагаем вашему вниманию наши «Осенние фантазии».

Любуйтесь и восхищайтесь!!!

Воспитатель: Кислицына Ольга Владимировна