Наши малыши ходят в детский сад с сентября этого года в группу «Черёмушка». И вот, уже через два месяца, наступил их первый праздник в детском саду «Осенины с Петрушкой»!

На празднике осени в нашей группе царила атмосфера волшебной и доброй сказки. В гости к ребятам пришла красавица Осень. Она принесла с собой в корзинке много подарков, с которыми предлагала детям поиграть.

Дети с большим удовольствием танцевали с осенними листочками и погремушками. С разноцветным зонтиком мы играли в веселую музыкальную игру "Солнышко и дождик".

А также к детям на осенний праздник пришёл Петрушка и показал им несколько фокусов.

Малышам очень понравилось танцевать и играть! И, конечно, детям очень понравились подарки Осени! Замечательный получился праздник!

Музыкальный руководитель: Александра Сергеевна Шумилова
Воспитатель: Любовь Сергеевна Абрамова