Решаем вместе

Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет на творчество. Важно не пропустить этих мгновений! В нашей группе "Елочка МБДОУ "Детский сад № 69" "Дюймовочка" прошел творческий конкурс поделок из осенних листьев. Мы оформили выставку поделок, которая называется «Осенние фантазии».

Каждый день выставка пополнялась новыми красивыми работами. Приятно было видеть восторженные глаза детей, когда они рассказывали о своей работе: "Что изобразили дети вместе с воспитателем; Кто где собрал листья для поделки: в парке, в лесу или на даче". Листья использовали разные: кленовые, дубовые, березовые, рябиновые и т.д

Творческие работы наших воспитанников замечательны, и мы решили украсить ими холл детского сада, чтобы каждый мог полюбоваться ими.

Воспитатели:
Бобина М.Е.