Решаем вместе

Праздничный концерт в честь Дня Воспитателя и всех дошкольных работников прошел в Центре культуры и общественных мероприятий. Теплые слова благодарности за каждодневный кропотливый труд и искренние поздравления с профессиональным праздником говорили со сцены глава Администрации Северодвинска Игорь Васильевич Скубенко, его заместитель по социальным вопросам Ирина Сергеевна Сахарова, депутат Областного Собрания депутатов Александр Владимирович Дятлов, председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Александрович Старожилов.

Одним из приятных и ярких моментов на празднике стало вручение грамот, дипломов. Наш детский сад был отмечен двумя медалями. Золотую медаль международного конкурса «Факел» (г. Новосибирск) получили составители комплекта материалов «Ребятам – северятам. Растим детей патриотами» заведующий Зиновьева Людмила Васильевна, старшие воспитатели Попова Нина Антоновна, Портная Ольга Валентиновна в номинации «К родному краю прикоснись» за творческий подход в формировании основ патриотизма и гражданского становления воспитанников. Серебряной медали международного конкурса «Факел» (г. Новосибирск) были удостоены педагоги-психологи Кожина Анастасия Леонидовна, Лаврова Анна Сергеевна в номинации  «Дорогу осилит идущий» за проект «Шаг навстречу» по психологическому сопровождению образовательного процесса в условиях ДОО.

Награды педагогам детского сада вручал исполняющий обязанности начальника Управления образования Администрации Северодвинска Сенченков Кирилл Сергеевич.

Медали, которые были вручены нашим педагогам, вновь и вновь свидетельствуют о высоких результатах педагогической деятельности, методических наработок, педагоги продолжают расти и самореализовываться с каждым годом все больше.

Заведующий Людмила Васильевна Зиновьева
Педагог-психолог Анастасия Леонидовна Кожина