Решаем вместе

По доброй традиции 1 сентября для старших дошкольников состоялся праздник. В гости к детям приходила озорная и любознательная Пеппи Длинный чулок. Все знают, что она вечно что-то придумывает и никогда не унывает. Своей неиссякаемой энергией она поделилась со всеми детьми, провела много интересных игр, вызывая звонкий смех детей. Необычные находки Пеппи превращались в сказочные загадки, которые дети без труда отгадывали.

На празднике звучала музыка В. Шаинского, В. Оншина и др. Музыкальные композиции и хороводы помогали в создании атмосферы праздника. Роль Пеппи сыграла воспитатель группы «Светлячок» Луцковская Яна Дмитриевна. Дети хорошо повеселились и получили заряд бодрости.

Музыкальный руководитель Соболева Н.Т.,
воспитатель Королёва Н. А.