В преддверии праздника День России в I младшей группе была оформлена мини выставка «С Днём рождения Россия!», где малыши постарались изобразить своими руками салют и изготовили совместную композицию «Сердце России».

Родина для каждого человека это родная природа, город, где родился и вырос. У малышей знания о родине связаны с народными сказками, со своей семьей, мамиными песнями, бабушкиными пирогами, праздниками и прогулками.

Слово Россия значит - самые близкие люди, гордость за великих художников и поэтов, космонавтов и спортсменов. Традиции и быт народов России дети узнают через произведения литературы и живописи, посещение музеев, просмотр фильмов, игры и развлечения. Свои чувства дети передают в  творческих работах.

Воспитатели: Макарова Любовь Анатольевна,
Кипкаева Татьяна Витальевна