Самоизоляция... Карантин... Новый коронавирус. Эти слова звучат сейчас повсюду. Чтобы обезопасить себя и близких многие родители приняли решение ограничить контакты.

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых - это возможность провести время всей семьей, пообщаться, научиться и научить друг друга чему -то новому, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки на конкурсы.

Воспитанницы средней группы "Дельфин" приняли участие в конкурсах: Маракина Катя приняла участие в Международном творческом конкурсе "Детям дома интересно!" конкурс проходил по девизом #СИДИМДОМА2020, Фотомарафон времяпровождения детей дома(Диплом I место;
Ермолина Юля приняла участие во Всероссийском конкурсе фотографий/коллажей "День Победы".

О.Г. Белинская, Е.В. Владимирова