Каждое утро, просыпаясь, мы думаем: пусть наступивший день будет самым прекрасным, люди доброжелательными, дети и взрослые здоровыми, настроение хорошим, а погода солнечной. Вот с такими пожеланиями мы заканчивали трудовой день в нашей «Дюймовочке» во вторник двенадцатого мая. И вдруг – в дверях кабинета появляется огромный букет из желтых и белых хризантем.

Оказывается, находясь на самоизоляции, о нас помнят и думают родители и детишки из подготовительной группы компенсирующего назначения «Яблонька», в которой обучались и воспитывались, познавали родной язык и плодотворно работали над звукопроизношением. А месяц май всегда был волнующим событием, так как все дети подготовительных групп выпускались в школу. Не смотря на сложность, связанную с самоизоляцией, оказывается, приятно помнить друг о друге, о том, что жизнь продолжается, а у детишек только начинается. Уважаемые родители, спасибо Вам за то, что Вы доверяли нам своих детей, что вместе с малышами мы шли медленно, но уверенно к хорошим результатам. И пусть детство наших детей будет счастливым. Слова огромной благодарности педагогам группы: Бадогиной Г.А., Вернигоровой Н.В., учителю – логопеду Титовой Ю.В., педагогу- психологу Лавровой А.С., старшему воспитателю Портной О.В., младшему воспитателю Силаковой Г.В. музыкальному руководителю Ленченко Т.В. А мы с удовольствием ждем новый детей к нам в «Дюймовочку».

Заведующий МБДОУ Л.В. Зиновьева