Накануне праздника Дня Победы педагоги группы «Яблонька» долго думали, как же принять участие в поздравлениях ветеранов в условиях изоляции? Ведь каждый год коллектив детского сада и дети группы не изменяют этой традиции: готовят подарки для пожилых людей. Воспитатель Бадогина Г.А. провела видеоурок по изготовлению открытки своими руками для воспитанников группы.

И главным заданием было прикрепить эти открытки в подъезде своего дома. Таким образом, решили несколько задач -и подарок готов, и навыки развития мелкой моторики, и творческая активность-все задействовали! А самое важное –ветераны не остались без поздравлений.
Давайте творить добро вместе и приучать детей к этому с самого раннего возраста!

Вернигорова Н.В.
Бадогина Г.А.