Решаем вместе

Мы сейчас все переживаем неспокойное и не совсем привычное для нас время. Изменение привычного образа жизни и нахождение постоянно дома – это стресс не только для взрослых, но и для детей.

И вот воспитанница подготовительной группы «Рыбка» Ларина Валерия не отчаивается и на самоизоляции она продолжает дистанционное обучение по изобразительной деятельности по видео-онлайн урокам с педагогом из студии по рисованию для детей Т. Кононовой Живопись.

Не смотря на то, что дистанционное обучение дается современным детям (и их родителям) очень тяжело, иногда вызывает бурю отрицательных эмоций, нацеленность на результат все же помогает довести до конца начатую работу.

Часть своих работ Валерия отдает на благотворительные акции, которые проходят в нашем городе.

И надеемся, что каждый ребенок в период самоизоляции сможет найти увлекательное занятие и его родители смогут его поддержать.