Решаем вместе

Для родителей (законных представителей) наших воспитанников – информация о Навигаторе дополнительного образования Архангельской области!

В нашем регионе начал работу сайт - Навигатор дополнительного образования Архангельской области (ГИС АО «Навигатор»).

Навигатор дополнительного образования - это единая база кружков, секций, объединений различной направленности для детей разного возраста. Каждый сможет найти занятие по душе, исходя их собственных интересов и способностей.

Вы можете зарегистрироваться в Навигаторе и записать ребенка на дополнительную общеразвивающую программу.

В рамках внедрения целевой модели персонифицированного учета детей в Навигаторе предусмотрено получение сертификатов учета для записи на дополнительные общеразвивающие программы.

Сертификат учета - это электронная реестровая запись, подтверждающая право ребенка на получение дополнительного образования.

Присоединяйтесь к Навигатору и давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути!

Информация о функционировании ГИС АО «Навигатор»

Инструкция по регистрации и получению сертификата учета

Видео-инструкция для родителей (законных представителей)

Дополнительные материалы для ознакомления