На сценах города

Ноябрь месяц, едва успев начаться, подарил старшим дошкольникам и их родителям волнительный трепет выступлений на сценах города. Во-первых, это участие в совместном мероприятии «День открытых дверей» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» 3 ноября.

Здесь дети вместе с родителями побывали в различных аудиториях, где пели, рассуждали о музыке, а также принимали участие в концерте с песенно-танцевальными номерами наряду с учениками ДМШ № 36. А уже 5 ноября девочек старшей группы ждал ДЮЦ, где  их «Танец с зонтиками» был представлен на танцевальном конкурсе «Ладушки» в рамках городского фестиваля творчества дошкольников «Кораблик Детства».

Такие мероприятия  дают возможность представить творческие способности детей и педагогов, прикоснуться к великому и прекрасному.

Музыкальный руководитель Соболева Н.Т.

Воспитатель Ермакова А.Е.