Решаем вместе

В связи с официальным продлением режима «самоизоляции» на территории Архангельской области до 30 апреля 2020 года, всем нужно оставаться дома, но «Сказочные» ребята из детского сада «Дюймовочка», их родители и воспитатели не унывают. Ведь нам всегда есть, чем заняться.

В период самоизоляции воспитатели поддерживают связь с родителями воспитанников. Происходит дистанционное общение через группу в контакте. Проводится дистанционное просвещение и консультирование родителей. Воспитатели делятся полезными ссылками, творческими находками и идеями. Отправляют видео уроки продуктивных видов деятельности, представлены ОПЫТЫ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ,педагоги приготовили путеводитель по бесплатным онлайн-площадкам, приложениям, библиотекам и фильмотекам. За время самоизоляции успели поучаствовать и победить в межрегиональном конкурсе «День победы».

Этот период мы провели интересно, познавательно, увлекательно и самое главное весело! И это благодаря нашим дорогим отзывчивым родителям. СПАСИБО им за это.
ПОМНИТЕ: САМОИЗОЛЯЦИЯ – это не повод грустить и скучать!