Несмотря на всевозможные трудности, которые испытывает сейчас вся страна, сотрудники МБДОУ № 69 продолжают активную работу по всем направлениям деятельности. Сегодня нас порадовали очередной победой: Детский сад «Дюймовочка» стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ  МЕЖДУНАРОДНОГО ЗАОЧНОГО КОНКУРСА «НАДЕЖДЫ ПЛАНЕТЫ»

под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусства и культуры, проводимого в г. Новосибирске в номинации «Сохранение и укрепление здоровья за методическое пособие по физическому развитию дошкольников «Будьте здоровы, малыщи!.»

А также педагоги-психологи МБДОУ № 69 Кожина А.Л. и Лаврова А.С. завоевали СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ в номинации «Дорогу осилит идущий» за проект «Шаг навстречу» по психологическому сопровождению образовательного процесса в условиях дошкольной образовательной организации. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Заведующий МБДОУ Зиновьева Л.В.