Решаем вместе

18 февраля в старшей группе «Радуга» прошел конкурс чтецов «Соседи по планете» в рамках регионального социально-образовательного экологического проекта «Эколенок Поморья».

Дети подготовили и прочитали стихи о разных животных, населяющих Землю. Все дети группы приняли участие в конкурсе. Судило выступление ребят строгое жюри: заведующая детским садом Людмила Васильевна Зиновьева, куратор проекта «Эколенок Поморья» Елена Валентиновна Майорова, поэт и председатель литературного общества «Гандвик» Александр Николаевич Ширшиков.

Жюри высоко оценило старания наших ребят. Победу разделили три участника: Анна Платонова, Анна Макарова, Ксения Аверкиева. Им Ширшиков Александр Николаевич вручил авторские сборники стихов с автографами. Другие призеры получили подарки от куратора проекта «Эколенок Поморья» Майоровой Елены Валентиновны. Все участники получили памятные грамоты.

Воспитатели: Лебедева Е.В., Королева Н.А.