Решаем вместе

23 февраля по традиции наша страна отмечает праздник – День Защитника Отечества. 23 февраля в детском саду – это хороший повод для воспитания у дошкольников чувство  патриотизма, сопричастность к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордость за славных защитников Отечества.

Во второй группе «Сказка» прошло патриотическое занятие, детям очень интересно было почувствовать себя моряками или летчиками.

В группе совместно с родителями был оформлен фотостенд с выставкой поделок, которые дети сделали своими руками.

Дети приготовили подарки папам и подарили их на 23 февраля в день защитника отечества.

Воспитатели: Ларина Ю.Н.
Демидова О.В.