На сайте «Лева» каждый год проводятся интересные заочные конкурсы, в которых с удовольствием принимают участие многие дети нашего садика «Дюймовочка». В этом году международный конкурс назывался: «Фабрика мороженого». Участникам конкурса нужно было создать плоскую аппликацию в виде мороженого, используя разнообразные нестандартные техники и материалы.

Малыши из первой группы «Елочка» впервые участвовали в подобном конкурсе под руководством воспитателей и вот, что из этого получилось: с детьми была проведена беседа о пользе и вреде мороженного; о том, каким оно бывает и т.д.  Вместе с воспитателями дети сделали необычное мороженое, которое не только было отправлено на конкурс, но и поучаствовало в стенгазете для родителей.

Воспитатели: Бобина М.Е.
Макарова Л.А.