Наши поздравления

Итоговое мероприятие по подведению итогов экологических конкурсов в 2019 году состоялось в Администрации Северодвинска. В течение года прошло четыре городских конкурса экологической направленности.

МБДОУ №69 «Дюймовочка» активно включились в два из них.

В открытом городском конкурсе на проведение лучшего эколого-просветительского мероприятия «Не опоздай спасти мир» МБДОУ № 69 награждено благодарственным письмом. В номинации «Самое активное дошкольное образовательное учреждение мы заняли второе призовое место. С победами в экологических конкурсах участников поздравили начальник отдела экологии и природопользования Лилия Элимилах, руководитель центра поддержки гражданских инициатив регионального отделения партии «Единая Россия» Виктория Парфенова, депутат горсовета депутатов Николай Трухин.

Уважаемые сотрудники, дети, родители, администрация МБДОУ 69 «Дюймовочка» сердечно поздравляет Вас с победами. Желаем дальнейших успехов в области экологического воспитания детей дошкольного возраста.

Администрация МБДОУ «Дюймовочка»:
Л.В. Зиновьева, Н.А. Попова, О.В. Портная