«Мы за здоровый образ жизни»

Внимание! Внимание! В группе №2 «Пчелки» живут не только талантливые дети, но и их родители и педагоги. В феврале месяце у «Пчелок» организована выставка, где представлены награды в виде дипломов, грамот, памятных кубков, вымпелов, медалей не только воспитанников группы, но и их родителей за спортивные достижения.

Папа Платона – боксер, участник турниров имени Б. А. Порядина, мама Ильи – лучший игрок северодвинской команды по баскетболу, и сейчас ездит на соревнования по всей России. У Лизы мама мастер спорта по спортивной гимнастике, сама Лиза занимается балетом. Сестра Юры Вероника – имеет награды за 1 места по спортивной аэробике, художественной гимнастике. Женя Семьина представила на выставку фотоколлаж как участница городских соревнований «Виктория». Кубки Маши и Вики (танцы) достойно смотрятся на выставке. Мы гордимся Кириллом, у него Диплом (1 место) в Открытом межрегиональном турнире по мини-футболу. Спасибо и Татьяне Витальевне, педагогу группы за представленные фото, она 7 лет занималась альпинизмом, тренировала детей (флорбол), ее сын участник ежегодной первомайской эстафеты.

Выставку украшают боксерские перчатки, футбольный мяч, журнал «Сочи 2014», энциклопедия и набор картинок на спортивную тему. Мы не хвастаемся своими воспитанниками и их родителями. Мы берем с них пример.

Воспитатели гр.2 «Пчелки»
Ольга Владимировна Педерсен,