«Подарок ветерану»

4 мая заведующий детским садом «Дюймовочка» Зиновьева Л.В. вместе с коллективом «Прялица», воспитателем Вернигоровой Н.В, приняли участие в благотворительной акции «Подарок ветерану». Педагоги детского сада Лебедева Е.В, Бадогина ГА, Захарова А.В., Уварова В.П., Бондарева С.В., Педерсен О.В., Иванова И.Д., подготовили для ветеранов красочные открытки и сладкие подарки совместно с семьями воспитанников.

Солнечным майским утром в гости к пожилым людям подъехала машина с коробками подарков. Но самым дорогим сюрпризом для ветеранов и просто бабушек и дедушек был концерт коллектива «Прялица». Артисты исполнили любимые военные песни. От которых наворачивались слезы на глазах присутствующих. «День победы», «Синий платочек», «Катюша» и многие другие песни звучали в этот день для ветеранов. Кульминацией вечера явилось вручение открыток от ребят детского сада «Дюймовочка». Пожилые люди с особой нежностью и трогательностью брали работы детей, любовались ими и говорили много теплых слов.

В этот день коллектив «Дюймовочки» под руководством Зиновьевой Л.В. подарил чуточку тепла, добра и хорошего настроения своим ветеранам.

Давайте совершать добрые поступки, помогать тем, кто в этом нуждается, помнить тех, кто сохранил нам мирное небо, тем самым мы воспитаем своим примером подрастающее поколение.