Знатоки правил безопасности!

30 апреля 2018 года в детском морском центре «Североморец» были подведены итоги соревнований по ОБЖ в муниципальной социально – педагогической программе «Виктория».

Соревнования состоялись 10 апреля. Проводились они среди детских садов нашего города. Всего приняло участие 32 команды. Наш сад представляли дети подготовительной к школе группы «Звёздочка».

Всего было 3 станции: «Будь здоров, малыш!», «Правила дорожного движения», «Правила пожарной безопасности». Дети отгадывали загадки, разбирали ситуации на карточках, отвечали как вести себя в той или иной ситуации, проходили проверку по знанию знаков дорожного движения и пожарной безопасности. Также было и домашнее задание – подготовить каждому ребенку пословицу о здоровье.

Наши ребята замечательно справились со всеми заданиями! И по результатам заняли 1 место на станциях «Пожарная безопасность», «Будь здоров, малыш!» и 3 общекомандное место среди всех участников!!!

Поздравляем!!! И желаем и дальше показывать только отличные результаты!

Фоменкова Анастасия Борисовна