Турнир пяти

4 марта 2018 года на базе школы №20 состоялся третий традиционный Турнир "5ти", в котором приняли участие 16 команд педагогов, учителей и преподавателей. И в этом году команда нашего детского сада приняла участие в турнире. Боролись за призовые места председатель профсоюза ДОУ и воспитатель Демидова Ольга Владимировна, воспитатели Яцкова Оксана Николаевна, Локтева Жанна Альбертовна и Попова Валентина Владимировна, инструктор по физической культуре Фоменкова Анастасия Борисовна. В результате команда «Дюймовочки» заняла 3 место!!!

Этапов было 13. Это и этап «Я знаю», где была проверка наших знаний Трудового кодекса РФ, и спортивный блок, где мы продемонстрировали, как умеем забивать мяч в баскетбольную корзину, в хоккейные и футбольные ворота, и «Творческий каламбур», где надо было придумать стихотворение к 8 марта из предложенных слов, и многие другие этапы. Очень понравился этап под названием «Пилотаж по-Северодвински». В нем нас одевали в бронежилеты, каски, весили на нас автоматы, и вот в такой экипировке нужно было  транспортировать на носилках пострадавшего. Выполнялось данное задание на время.

Время пролетело незаметно. Все было очень интересно, познавательно и позитивно. Думаем, что участие в данном турнире войдет у нас в привычку, и в следующий раз мы будем бороться за победу!

Председатель профсоюза МБДОУ, воспитатель
Демидова Ольга Владимировна,