"Виктория"

В декабре воспитанники подготовительной группы "Улыбка" МБДОУ №69 приняли участие в ежегодных соревнованиях по физической культуре "Виктория", которые проводит клуб моряков "Североморец". В проверке физической подготовленности принятия участие 10 ребят. На занятиях физкультурой, дома, а так же на улице дети готовились к соревнованиям, готовились очень серьёзно, ответственно и с желанием!!! Прошли различные этапы подготовки по прыжкам на скакалке, прыжки в длину, тест на гибкость, меткость, быстроту, ловкость, и т.д.

Вместе с инструктором по ФК и воспитателями были подготовлены название команды, девиз и даже эмблемы! Все это помогло ребятам настроиться и хорошо выступить на соревнованиях. Мы с детьми получили отличное настроение, много позитива и положительной энергии. Спасибо большое родителям за проявленную поддержку детям!

Улыбка каждому важна, Улыбка каждому нужна,
Мы с Улыбкою живем! Нам преграды ни по чём!

Инструктор по ФК Сальникова Е.А.