Решаем вместе

Безопасность и охрана труда

Указ от 17 марта 2020 г. № 28-у (в редакции указа Губернатора Архангельской области от 12 мая 2020 г. № 68-у)

Постановление главного санитарного врача Архангельской области от 27 мая 2020 г. № 10 "О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-19 в г. Северодвинске Архангельской области"

Указ Президента РФ № 239 от 2 апреля 2020 года о продлении нерабочей недели до конца апреля

План мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Архангельской области

Родители могут не водить детей в детский сад по cвоему усмотрению для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. Для этого родители воспитанников садов должны написать заявление о свободном посещении детского сада.

Образец заявления прилагается.

Родитель не обязан очно приносить заявление. Это можно сделать дистанционно – через электронную почту или мессенджер.

Прослушать информацию о мерах предосторожности

Постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 г. N 1177 г. Москва "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами"

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. N 1558 г. Москва "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 г. N 1177"

Организация перевозки групп детей автобусами (пошаговая инструкция)